Брянщина работает над  доступом к сети Интернет социальных учреждений из глубинки

16 января 2020, 15:57 | Нацпроекты 52

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на Брянщине  работает областной  проект «Информационная инфраструктура». В его структуру уже входят практически  социально значимые учреждения области.  Высокоскростной ...

В рамках национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» на Брянщине  работает областной  проект «Информационная инфраструктура».

В его структуру уже входят практически  социально значимые учреждения области.  Высокоскростной интернет есть в  школах, библиотеках,  в больницах. Теперь стоит задача  расширить  этот список подключить к глобальной  системе  фельдшерские пункты,  участковые больницы, которые находятся в глубинке.  Например, цифровые карты пациентов из глубинки могут видеть специалисты больниц в областном центре.  Это позволит  поставить  более точный диагноз и назначит эффективное лечение. Источник  «Стрела».

Фото: Sakhalinmedia.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить