Долгострой лечебного корпуса Брянской городской больницы №4 возобновили

17 февраля 2020, 18:30 | Нацпроекты 77

В Брянске начали достраивать лечебный корпус горбольницы №4 в Бежице. Строители планируют завершить работы к концу 2021 года. Больше 929 млн руб. выделено из бюджета на лечебный корпус и новое медицинское оборудование. Подробности: РИА Стрела. Фото: ...

В Брянске начали достраивать лечебный корпус горбольницы №4 в Бежице.

Строители планируют завершить работы к концу 2021 года. Больше 929 млн руб. выделено из бюджета на лечебный корпус и новое медицинское оборудование. Подробности: РИА Стрела. Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить