В Стародубе строится поликлиника

24 марта 2020, 16:47 | Нацпроекты 68

Новое медучреждение в Стародубе Брянской области будет рассчитано на 150 посещений в смену. Мэр города Дмитрий Винокуров на своей странице в соцсети регулярно сообщает о ходе строительства объекта. Сейчас уже на 80% завершена кладка стен и ...

Новое медучреждение в Стародубе Брянской области будет рассчитано на 150 посещений в смену.

Мэр города Дмитрий Винокуров на своей странице в соцсети регулярно сообщает о ходе строительства объекта. Сейчас уже на 80% завершена кладка стен и перегородок. Сдать в эксплуатацию планируется сдать поликлинику  31 августа. Подробности: РИА Стрела. Фото: «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить