Почти миллиард рублей получит Брянщина на строительство дороги-дублера

23 июня 2020, 16:13 | Нацпроекты 30

Как сообщает РИА «Стрела», в Брянской области по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» идет грандиозное строительство магистрали Брянск I-Брянск II. На минувшей неделе ход работ проинспектировал губернатор области Александр Богомаз. Строятся ...

Как сообщает РИА «Стрела», в Брянской области по нацпроекту «Безопасные и качественные дороги» идет грандиозное строительство магистрали Брянск I-Брянск II.

На минувшей неделе ход работ проинспектировал губернатор области Александр Богомаз. Строятся два моста через Десну, разворотные кольца с обеих сторон примыкания. На 2020 год было выделено более 200 миллионов рублей. Работы идут с опережением графика. Однако благодаря тому, что Брянщина находится у Москвы на особом счету и руководству региона доверяют, решено дополнительно выделить два транша – 800 млн и 115 млн рублей. В ближайшее время они поступят в региональный бюджет. Фото пресс-службы горадминистрации


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить