На Брянщине все больше учителей отправляются работать в сёла

2 ноября 2020, 13:41 | Нацпроекты 28

РИА «Стрела» сообщает, что  в Брянской области благодаря федеральной программе «Земский учитель» все больше педагогов едут на село. С 2020 года эта программа начала работать в Брянской области. Продлится три года. Педагоги, которые приедут трудиться ...

РИА «Стрела» сообщает, что  в Брянской области благодаря федеральной программе «Земский учитель» все больше педагогов едут на село.

С 2020 года эта программа начала работать в Брянской области. Продлится три года. Педагоги, которые приедут трудиться в села (с населением до 50 тыс. человек) получат единовременную выплату 1 миллион рублей с условием, что отработает на новом месте 5 лет. Фото: Яндекс. Картинки


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить