На Брянщине потратят 584,7 миллиона рублей на помощь онкобольным

16 ноября 2020, 15:34 | Нацпроекты 29

«Брянск Today» сообщает, что более полумиллиарда рублей власти Брянской области направили на помощь онкологическим больным. Эти средства, выдеделенные в рамках нацпроекта «Здравоохранение», пойдут  на создание структуры центров амбулаторной помощи ...

«Брянск Today» сообщает, что более полумиллиарда рублей власти Брянской области направили на помощь онкологическим больным.

Эти средства, выдеделенные в рамках нацпроекта «Здравоохранение», пойдут  на создание структуры центров амбулаторной помощи онкобольным. В прошлом году центр амбулаторной онкопомощи открылся в Брянской горбольнице № 2, осенью нынешнего года — на базе Клинцовской ЦГБ, были  также переоснащены Брянская горбольница №1, областные больница и онкодиспансер. Подробности и фот о: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить