Брянские медицинские учреждения оснастили компьютерной техникой на сумму 518 млн рублей

26 января 2021, 15:33 | Нацпроекты 25

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области по нацпроекту «Здравоохранение» идет создание единого цифрового контура. К 2022 году  все медучреждения Брянщины соединят в единую информационную систему. На сегодня завершено обеспечение медучреждений ...

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянской области по нацпроекту «Здравоохранение» идет создание единого цифрового контура. К 2022 году  все медучреждения Брянщины соединят в единую информационную систему. На сегодня завершено обеспечение медучреждений компьютерной техникой,  система диспетчеризации скорой помощи совершенствуется, идет  внедрение выписки рецептов в электронном виде. На все это из федеральной и  областной казны выделено 518 млн рублей. А в целом с 2019 по 2024 годы на создание ЕЦК в здравоохранении Брянской области направят более 1 млрд рублей. Фото: Брянская областная Дума


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить