Брянщину поддержали на федеральном уровне на строительство 6-ти полосной автомагистрали

26 февраля 2021, 12:49 | Нацпроекты 25

Как сообщает «Брянск Today», Брянскому региону оказало поддержку Правительство РФ.По итогам заседания Правительства было принято решение направить в субъекты 100 млрд. рублей, которыми  смогут воспользоваться  для проведения запланированных работ в ...

Как сообщает «Брянск Today», Брянскому региону оказало поддержку Правительство РФ.По итогам заседания Правительства было принято решение направить в субъекты 100 млрд. рублей, которыми  смогут воспользоваться  для проведения запланированных работ в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Брянщина затратит денежные средства на обустройство автодороги-защитной дамбы Брянск-1-Брянск-2. Об этом в соцсети сообщил вице-премьер М. Хуснуллин, который посещал Брянщину в августе 2020 года. Тогда Марат Хуснуллин высоко оценил качество строящихся дорожных объектов в регионе.

Фото: «Брянск Today».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить