В Брянске в сентябре введут в эксплуатацию новый корпус больницы № 4

3 августа 2021, 10:05 | Нацпроекты 30

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянске продолжают строительство нового корпуса горбольницы № 4. Уже в сентябре леченое учреждение примет первых пациентов, хотя ранее планировалось достроить объект к декабрю. Сейчас здесь строители ведут отделочные ...

РИА «Стрела» сообщает, что в Брянске продолжают строительство нового корпуса горбольницы № 4. Уже в сентябре леченое учреждение примет первых пациентов, хотя ранее планировалось достроить объект к декабрю. Сейчас здесь строители ведут отделочные работы. В новом корпусе будет отделение гинекологии, челюстно-лицевой хирургии, операционный блок, реанимация с современным медицинским оборудованием. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить