Смертность от болезней сердца в Клинцах удалось снизить в три раза

30 августа 2021, 17:25 | Нацпроекты 31

РИА «Стрела» сообщает, что о работе сосудистого центра, открытом в городе Клинцы Брянской области в 2019 году,  рассказал губернатор Александр Богомаз в соцсети «ВКонтакте». За этот период смертность от сердечно-сосудистых заболеваний сократилась в 3 ...

РИА «Стрела» сообщает, что о работе сосудистого центра, открытом в городе Клинцы Брянской области в 2019 году,  рассказал губернатор Александр Богомаз в соцсети «ВКонтакте». За этот период смертность от сердечно-сосудистых заболеваний сократилась в 3 раза: с 65 до 24. В медучреждение приехали работать молодые специалисты из разных уголков — из Кузбасса, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии. Фото: Александр Богомаз/ vk.com


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить