В брянской Клетне открыли площадку ГТО

7 сентября 2021, 17:42 | Нацпроекты 30

Издание «Новая жизнь» сообщает, что Губернатор Брянской области Александр Богомаз  сегодня в Клетне принял участие в торжественном открытии площадки ГТО открытого типа.Она построена в рамках нацпроекта «Демография» и мероприятий регионального проекта ...

Издание «Новая жизнь» сообщает, что Губернатор Брянской области Александр Богомаз  сегодня в Клетне принял участие в торжественном открытии площадки ГТО открытого типа.Она построена в рамках нацпроекта «Демография» и мероприятий регионального проекта «Спорт — норма жизни». За 2,4 млн. руб., выделенных федеральным бюджетом, установлено  26 единиц уличного спортинвентаря. Губернатор отметил, что новая многофункциональная площадка станет центром притяжения для всех любителей спорта и активного образа жизни – и детей, и взрослых. В регионе, отметил Александр Богомаз, — все делается для того, чтобы наши дети росли здоровыми, спортивными, а главное – счастливыми. Фото: «Новая жизнь»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить