На медицину в Брянской области израсходуют в следующем году 12,4 млрд рублей

22 ноября 2021, 9:36 | Нацпроекты 32

В Брянской области 12,4 млрд рублей в 2022 году будет затрачено на медицину, об этом сообщают «Брянские новости» со ссылкой на информацию регионального правительства. 17 процентов бюджета будущего года пойдет на областные программы развития ...

В Брянской области 12,4 млрд рублей в 2022 году будет затрачено на медицину, об этом сообщают «Брянские новости» со ссылкой на информацию регионального правительства.

17 процентов бюджета будущего года пойдет на областные программы развития здравоохранения. Хотя первоначально планировалось на эту статью расходов выделить на 1,4 млрд рублей меньше. Однако средства требуются на строительство и переоснащение больниц и поликлиник, в том числе из-за  коронавирусной инфекции. Фото: «Брянские новости»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить