В Суражском районе Брянской области обновили три ФАПа

6 декабря 2021, 9:36 | Нацпроекты 34

5 декабря в правительстве Брянской области рассказали, что в Суражском районе Брянщины до конца 2021 года завершится капитальный ремонт трех сельских ФАПов — в селе Октябрьском, деревнях Селище и Дубровка. А в 2022 году, как сообщает «Брянск ...

5 декабря в правительстве Брянской области рассказали, что в Суражском районе Брянщины до конца 2021 года завершится капитальный ремонт трех сельских ФАПов — в селе Октябрьском, деревнях Селище и Дубровка. А в 2022 году, как сообщает «Брянск Today», планируют строительство нового фельдшерско-акушерского пункта в поселке Лесное.

Кроме того, в районной больнице автопарк ЦРБ пополнился двумя легковыми автомобилями и приобретен один автомобиль повышенной проходимости. Обновляется и медоборудование. Все это стало возможным благодаря реализации региональной программы «Модернизация первичного звена здравоохранения Брянской области». Фото: «Брянск Today»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить