В Брянске районным больницам вручили 19 автомобилей скорой помощи

21 декабря 2021, 11:24 | Нацпроекты 32

21 декабря на площади Ленина в Брянске прошла торжественная церемония вручения  автомобилей скорой помощи сотрудникам районных больниц. Как сообщает РИА «Стрела», водителям ключи вручали губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин ...

21 декабря на площади Ленина в Брянске прошла торжественная церемония вручения  автомобилей скорой помощи сотрудникам районных больниц.

Как сообщает РИА «Стрела», водителям ключи вручали губернатор Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот и главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дьячук. 19 «Газелей» и «УАЗов» отправились в районы для оказания неотложной медицинской помощи населению Брянщины, в том числе и в Злынковский район. Всего уже автопарк обновили на 140 машин. Губернатор в свеем выступлении выразил благодарность всем врачам, медсестрам, водителям скорой помощи, кто сегодня борется с пандемией коронавируса. Фото: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить