На брянском предприятии «Бежицкая сталь» планируют за 3 года увеличить выпуск продукции на 30%

3 февраля 2022, 17:47 | Нацпроекты 30

Как   сообщает «Стрела», «Бежицкая сталь» участвует в нацпроекте «Производительность труда». Всего в нацпроекте участвуют 12 предприятий Брянщины. Проект направлен на обеспечение темпов увеличения производительности труда не ниже 5% в год. Так, за 3 ...

Как   сообщает «Стрела», «Бежицкая сталь» участвует в нацпроекте «Производительность труда». Всего в нацпроекте участвуют 12 предприятий Брянщины. Проект направлен на обеспечение темпов увеличения производительности труда не ниже 5% в год. Так, за 3 года участия в проекте «Бежицкая сталь» планирует увеличить выпуск своей продукции на 30%. Поддержку завода будет осуществлять Федеральный центр компетенций. Сотрудничество будет проходить 9 месяцев очно, а затем дистанционно. По словам куратора из Федерального центра компетенций А.Васильева, модернизация работы направлена на изменение образа работы каждого сотрудника.

Фото: «Бежицкая сталь».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить