В разы вырос в Брянской области объем вводимого в эксплуатацию жилья

28 февраля 2022, 10:31 | Нацпроекты 28

На состоявшемся заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Марат Хуснуллин, речь шла о реализация национального проекта «Жилье и городская среда». Как сообщает ТРК «Брянская Губерния», от ...

На состоявшемся заседании штаба Правительственной комиссии по региональному развитию, которое провел вице-премьер Марат Хуснуллин, речь шла о реализация национального проекта «Жилье и городская среда».

Как сообщает ТРК «Брянская Губерния», от Брянщины в видеоконференции приняли участие губернатор Александр Богомаз и врио заместителя губернатора Николай Симоненко. Перед регионами поставлена задача к 2023 году обеспечить ввод 93,5 млн кв. м жилья. В Брянской области в 2021 году в по федеральному проекту «Жилье» было построено 451 470 кв. м жилья — 106% к аналогичному периоду 2020 года. Продолжается строительство 95 многоквартирных домов, это 651 тыс. кв.м. На 1 февраля 2022 года уже введено в эксплуатацию 144 тысячи кв. м жилья, что в шесть раз больше, чем в аналогичный период 2021 года. Работа продолжается. Фото: ТРК «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить