На Брянщине успешно продолжается модернизация медучреждений в рамках нацпроекта «Здравоохранение»

29 марта 2022, 10:45 | Нацпроекты 39

В Брянской области продолжается оснащение медицинских учреждений новейшим оборудованием в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», сообщает ГТРК «Брянск». За 3 последних года в Брянской городской больнице №1 установили 25 единиц ...

В Брянской области продолжается оснащение медицинских учреждений новейшим оборудованием в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение», сообщает ГТРК «Брянск».

За 3 последних года в Брянской городской больнице №1 установили 25 единиц медтехники. Это высокоточные диагностические КТ- и МРТ-аппараты, стационарные и мобильные аппараты УЗИ, лапароскоп, электрохирургическое и эндоскопическое оборудование. Все это способствует выявлению на ранних стадиях заболеваний, сокращает количество послеоперационных осложнений. Фото: ГТРК «Брянск».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить