Новый лечебный корпус Брянской горбольницы №4 скоро примет первых пациентов

5 апреля 2022, 9:23 | Нацпроекты 36

Вчера, 4 апреля, губернатор Брянской области Александр Богомаз, представители регионального заксобрания, руководство Брянска представители профильных ведомств побывали на месте строительства нового лечебного корпуса городской больницы №4, сообщает ...

Вчера, 4 апреля, губернатор Брянской области Александр Богомаз, представители регионального заксобрания, руководство Брянска представители профильных ведомств побывали на месте строительства нового лечебного корпуса городской больницы №4, сообщает РИА «Стрела».

На его возведение и оснащение было израсходовано более миллиарда рублей. И теперь это современное медучреждение уже готово принять первых пациентов. Здесь разместились отделения гинекологии, челюстно-лицевой хирургии, операционное отделение с оперблоком и реанимацией, на  территории построена блочно-модульная котельная и кислородная станция. Фото: Брянская областная Дума


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить