К реализации нацпроекта «Производительность труда» подключат 12 брянских предприятий

26 октября 2022, 17:36 | Нацпроекты 27

Как сообщает «Брянская губерния», Брянщина приступила к реализации нацпроекта «Производительность труда» три года назад. В рамках нацпроекта департамент экономразвития области провел два региональных проекта «Адресная поддержка производительности ...

Как сообщает «Брянская губерния», Брянщина приступила к реализации нацпроекта «Производительность труда» три года назад. В рамках нацпроекта департамент экономразвития области провел два региональных проекта «Адресная поддержка производительности труда на предприятиях» и «Системные меры по повышению производительности труда».  На 2023 год в проект должны вступить 12 предприятий региона. С пятью из них уже заключены соглашения. Всего в нацпроекте до 2024-го должны войти не менее 41 предприятия Брянской области – это обрабатывающие производства, производство строительных материалов, а также сельское хозяйство. Принимающие участие в нацпроекте предприятия обязаны в течение трёх лет повысить производительность труда не менее чем на 15%.

 

Фото: «Брянская губерния».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить