Штат брянских медучреждений пополнился 60 молодыми врачами-целевиками

22 ноября 2022, 13:21 | Нацпроекты 23

В 2022 году в медучреждения Брянской области после окончания обучения в целевой ординатуре в медвузах вернулись 60 врачей-специалистов, сообщает ТРК «Брянская Губерния». Так, например, в Жуковскую межрайонную больницу летом трудоустроились 2 молодых ...

В 2022 году в медучреждения Брянской области после окончания обучения в целевой ординатуре в медвузах вернулись 60 врачей-специалистов, сообщает ТРК «Брянская Губерния».

Так, например, в Жуковскую межрайонную больницу летом трудоустроились 2 молодых специалиста — педиатр и кардиолог. Оба они учились в ординатуре по целевому направлению от департамента здравоохранения Брянской области. Фото: guberniya.tv


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить