Брянские учреждения здравоохранения получили новые машины «скорой помощи»

13 июня 2023, 11:32 | Нацпроекты 31

Сегодня, в канун Дня медицинского работника, на центральной площади Брянска учреждениям здравоохранения области вручили 39 машин для оказания скорой медицинской помощи, сообщается на сайте Брянской областной Думы. В торжественной церемонии ...

Сегодня, в канун Дня медицинского работника, на центральной площади Брянска учреждениям здравоохранения области вручили 39 машин для оказания скорой медицинской помощи, сообщается на сайте Брянской областной Думы.

В торжественной церемонии участвовали глава региона Александр Богомаз и председатель облдумы Валентин Суббот. В регионе успешно реализуются задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным, по строительству и ремонту лечебных учреждений, оснащению их оборудованием, по обеспечению медучреждений неотложным транспортом. Уже приобретено более 500 автомашин, в том числе реанимобили. Руководители региона поблагодарили медработников за их очень ответственный труд, пожелали собравшимся здоровья, благополучия, мира и удачи. Фото: пресс-служба областной Думы


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить