В Брянской области в Фокинской городской больнице появился новый рентгенкабинет

22 января 2024, 9:49 | Нацпроекты 29

В Брянской области в Фокинской городской больнице в рамках нацпроекта «Здравоохранение» оборудовали новый рентгеновский кабинет, сообщает ГТРК «Брянск». Здесь провели капремонт помещения, установили современное цифровое рентгеновское оборудование. В ...

В Брянской области в Фокинской городской больнице в рамках нацпроекта «Здравоохранение» оборудовали новый рентгеновский кабинет, сообщает ГТРК «Брянск».

Здесь провели капремонт помещения, установили современное цифровое рентгеновское оборудование. В кабинет – отдельны вход. Теперь диагностику заболеваний взрослым и детям проводят оперативно и качественно, рентгеновские снимки в цифровом формате пересылаются специалистам. Фото: ГТРК «Брянск».

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить