В брянской Суземке после капремонта открылась школа № 2

22 февраля 2024, 12:04 | Нацпроекты 32

Как сообщает «Брянская учительская газета», в Суземке Брянской области после капитального ремонта открылась школа № 2. Это современное здание со светлыми коридорами и просторными кабинетами. На ремонт школы из федерального, областного и местного ...

Как сообщает «Брянская учительская газета», в Суземке Брянской области после капитального ремонта открылась школа № 2. Это современное здание со светлыми коридорами и просторными кабинетами. На ремонт школы из федерального, областного и местного бюджетов было выделено 137 млн. рублей. Часть средств была затрачена на покупку нового оборудования и мебели. Брянщина активно участвует в реализации нацпроекта «Образование» и других федеральных программ, инициированных президентом Владимиром Путиным, которые направлены на создание комфортных условий для детей и педагогов. В текущем году капремонт пройдёт в 13 школьных зданиях.

Фото: bryanskobl.ru/ «ВКонтакте».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить