В прошлом году более 30 тысяч брянцев получили значки ГТО

27 февраля 2024, 17:52 | Нацпроекты 26

В Брянской области в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» более 30 тысяч активных жителей региона получили значки ГТО, сообщает РИА «Стрела». Как рассказал в своем телеграм-канале губернатор ...

В Брянской области в рамках реализации Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» более 30 тысяч активных жителей региона получили значки ГТО, сообщает РИА «Стрела».

Как рассказал в своем телеграм-канале губернатор Александр Богомаз, с 2015 года на Брянщине работают 34 центра тестирования, а в 2024 году появился еще один — в культурно-спортивном комплексе «Путевка». В 2023 году количество людей, сдавших нормативы, выросло более чем втрое. Благодаря реализации проекта «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография» в регионе проводятся массовые занятия физкультурой и спортом, строятся спортивные объекты. Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить