В Сельцо Брянской области по программе «Чистая вода» построены две артезианские скважины

26 ноября 2024, 9:58 | Нацпроекты 30

На Брянщине продолжается реализация федеральной программы «Чистая вода», сообщает ГТРК «Брянск». Так, в городе Сельцо в этом году жители ещё более сотни домов, расположенных в переулках Первомайский и Орловский, а также на улице Первомайской смогут ...

На Брянщине продолжается реализация федеральной программы «Чистая вода», сообщает ГТРК «Брянск».

Так, в городе Сельцо в этом году жители ещё более сотни домов, расположенных в переулках Первомайский и Орловский, а также на улице Первомайской смогут получить качественную артезианскую питьевую воду. Всего за три года здесь построили две артезианские скважины и проложили девять км сетей водоснабжения. Фото: ГТРК «Брянск»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить