В брянских Клинцах  к июлю завершится благоустройство сквера у школы № 5

5 мая 2026, 10:08 | Нацпроекты 338

В Клинцах рядом с СОШ №5 началось благоустройство сквера в рамках нацпроекта

В городе Клинцы Брянской области в рамках государственной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта Инфраструктура для жизни» приступили к работам по благоустройству сквера, расположенного у школы №5, сообщает ГТРК «Брянск». Рабочие уже убрали аварийные деревья и приступили к укладке плитки на дорожках. Здесь разместят спортивную и детскую площадку, систему видеонаблюдения, установят фонари и лавочки. А в центре сквера будет установлен мемориал погибшим во имя Отечества (эскиз памятника разработали активисты этой школы). Все работы планируют завершить до конца июля. В рамках госпрограммы на проект благоустройства выделено около 30 млн рублей. Фото: ГТРК Брянск


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить