Делегация Брянской области приняла участие в общероссийском конгресс муниципальных образований

18 мая 2018, 19:15 | Политика 127

Брянскую делегацию возглавил заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Брянцы активно участвовали  в работе общего собрание Общероссийского Конгресса муниципальных образований, под председательством Виктора Кидяева. Так же в  работе ...

Брянскую делегацию возглавил заместитель губернатора Брянской области Александр Коробко. Брянцы активно участвовали  в работе общего собрание Общероссийского Конгресса муниципальных образований, под председательством Виктора Кидяева. Так же в  работе конгресса приняли участие помощник Президента России по вопросам местного самоуправления Николай Цуканов и начальник Управления Президента по внутренней политике Андрей Ярин. 

Участники конгресса рассмотрели такие вопросы, как формирование комфортной среды проживания в крупных и малых городах; использование новых мер государственной поддержки исторических поселений.  Более подробно об этом рассказывает  сайт Правительства Брянской области .

Фото Пресс-службы Правительства Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить