Виктор Кидяев выразил  уверенность, что конгресс и Брянская область будет плодотворно сотрудничать

29 мая 2018, 17:11 | Регион 73

Губернатора  Брянской области за сотрудничество  и участие  в общем собрании членов Общероссийского Конгресса муниципальных образований поблагодарил президент Ассоциации «Общероссийский конгресс муниципальных образований Виктор  Кидяев. В письме ...

Губернатора  Брянской области за сотрудничество  и участие  в общем собрании членов Общероссийского Конгресса муниципальных образований поблагодарил президент Ассоциации «Общероссийский конгресс муниципальных образований Виктор  Кидяев.

В письме направленном в адрес главы Брянского региона он написал:  «Участие Ваших представителей позволило на авторитетном уровне обсудить самые актуальные вопросы местного самоуправления, совершенствования законодательства, международного межмуниципального сотрудничества. Будем надеется, что и в дальнейшем  конгресс и Брянская область будут плодотворно сотрудничать». Об этом сообщает Редакция «БрянскToday»

Фото Пресс-службы Брянской области

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить