Губернатор Брянщины принял участие в совещания Совета Безопасности РФ

3 августа 2018, 21:10 | Регион 115

В Орле под председательством секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева прошло совещании по противодействию незаконной миграции в ЦФО .  Рассмотрели  и такую тему, как обеспечения энергетической безопасности  на объектах ...

В Орле под председательством секретаря Совета Безопасности РФ Николая Патрушева прошло совещании по противодействию незаконной миграции в ЦФО .  Рассмотрели  и такую тему, как обеспечения энергетической безопасности  на объектах топливно-энергетического комплекса. В  совещании активное участие принял губернатор Брянской области Александр Богомаз. Об этом подробно рассказывает «Брянский рабочий».

Фото http://брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить