Губернатор Брянщины провел рабочую встречу командующим Центрального округа войск национальной гвардии РФ 

7 ноября 2018, 14:08 | Регион 69

Александр Богомаз и  генерал-полковник Игорем Голлоев  обсудили вопросы, связанные  с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Росгвардии на территории Брянской области. Так же участники рабочей встречи отметили, ...

Александр Богомаз и  генерал-полковник Игорем Голлоев  обсудили вопросы, связанные  с взаимодействием Правительства Брянской области, Брянской областной Думы и Росгвардии на территории Брянской области.

Так же участники рабочей встречи отметили, работу профессионалов в одном ведомстве, которое стало базой быстрого реагирования на проявления терроризма, экстремизма и организованной преступности. Об этом подробно рассказывается на сайте «Правительства Брянской области».

Фото http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить