В Брянской области разработана федеральная программа по повышению производительности труда

5 декабря 2018, 12:29 | Регион 64

Об этом сообщил Олег Данцев – гендиректор брянского завода микроэлектроники «Группа «Кремний Эл». Программа  повышения производительности труда дает  шанс области получить на развитие производства.  Эти денежные средства пойдут  на современное ...

Об этом сообщил Олег Данцев – гендиректор брянского завода микроэлектроники «Группа «Кремний Эл». Программа  повышения производительности труда дает  шанс области получить на развитие производства.  Эти денежные средства пойдут  на современное оборудование, новейшиетехнологии, совершенствование организации труда. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить