Александр Жигунов – о газовых сетях Брянщины

15 января 2019, 11:53 | Регион 79

На пресс-конференции, которая состоялась в здании правительства Брянской области, осветили вопросы работы коммунальных хозяйств области в новогодние праздники. Начали с темы тепловых сетей, затем перешли к газоснабжению. По словам А.Жигунова, в ...

На пресс-конференции, которая состоялась в здании правительства Брянской области, осветили вопросы работы коммунальных хозяйств области в новогодние праздники. Начали с темы тепловых сетей, затем перешли к газоснабжению. По словам А.Жигунова, в области 3218 км газовых сетей. Они находились в собственности тех муниципалитетов, по территории которых проходят. Газовые  сети региона передаются компании в счет погашения скопившихся при предыдущей власти многомиллиардных долгов, и «Газпром» при этом обеспечивает их безопасное функционирование и развитие. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://m.брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить