В центре Брянска, в овраге Нижний Судок, состоялось освящение родника

17 января 2019, 17:58 | Регион 76

Инициативу по облагораживанию родника взяли на себя жители окрестных домов, входящие в территориальное общественное самоуправление под  названием «Белый колодец».«Последний раз, – сообщила Марина Соболевская, председатель ТОСа,–  «Белый колодец» ...

Инициативу по облагораживанию родника взяли на себя жители окрестных домов, входящие в территориальное общественное самоуправление под  названием «Белый колодец».«Последний раз, – сообщила Марина Соболевская, председатель ТОСа,–  «Белый колодец» ремонтировали в 1980-х годах, с тех пор деревянное строение обветшало, а теперь  все обновили и даже обустроили небольшую купальню. Работы по благоустройству родника будут продолжены весной. Здесь будут установлены лавочки для отдыха.Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить