Губернатор Брянщины встретился с руководством Дубровского района

18 января 2019, 16:05 | Регион 70

В рамках  своей рабочей встречи Александр  Богомаз  и руководство Дубровского муниципального района обсудили  вопрос  о  социально-экономическом развитии района. Отдельно затронули вопросы сельского хозяйства. Глава отчитался, как  проведен ремонт ...

В рамках  своей рабочей встречи Александр  Богомаз  и руководство Дубровского муниципального района обсудили  вопрос  о  социально-экономическом развитии района.

Отдельно затронули вопросы сельского хозяйства. Глава отчитался, как  проведен ремонт дорог на территории муниципалитета, как реализуется   проект  «Городская среда» в Дубровке, как идет выделение квартир детям-сиротам. Поделилась руководство Дубровского района с губернатором и планами на 2019 год. Об этом подробно рассказывает сайт « Правительства Брянской области». Фотоhttp://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить