Брянщина получила дополнительно на развитие около миллиарда рублей

28 января 2019, 17:37 | Регион 67

Это стало возможным за счет снижения государственного долга и изменения его структуры. Об этом сообщил «Брянским новостям» губернатор области Александр Богомаз. Ранее эти деньги приходилось отдать банкам на проценты по кредитам. Размер госдолга уже ...

Это стало возможным за счет снижения государственного долга и изменения его структуры. Об этом сообщил «Брянским новостям» губернатор области Александр Богомаз. Ранее эти деньги приходилось отдать банкам на проценты по кредитам. Размер госдолга уже приближался к 13 миллиардам.  Но за последние годы  госдолг удалось снизить до 10,3 миллиарда, и сумма будет уменьшаться. Областная казна уже не платит в год 1,2 миллиарда рублей только по кредитам. При этом экономится ежегодно около миллиарда рублей. На эти деньги строятся бассейны в Брянской области и районах, спортивные сооружения, закупается медицинская техника. Об этом сообщают «Брянские новости».

Фото: https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить