Валентин Суббот заслушал отчет о проекте «Городская среда» в Брянской области

30 января 2019, 15:25 | Регион 48

Валентин Суббот координирует проект «Городская среда» в Брянском регионе. Он встретился с председателем регионального общественного совета партпроекта, заместителем директора областного департамента ТЭК и ЖКХ Игорем Сухачевым и членом регионального ...

Валентин Суббот координирует проект «Городская среда» в Брянском регионе. Он встретился с председателем регионального общественного совета партпроекта, заместителем директора областного департамента ТЭК и ЖКХ Игорем Сухачевым и членом регионального штаба ОНФ, ректором БГИТУ Валерий Егорушкин. В ходе совещания обсуждались площадки, которые удалось отремонтировать за счет проекта в прошлом году, были также намечены новые направления работы.  Были внесены замечания и коррективы по проекту. Об этом сообщает «Стрела».

Фото:


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить