Делегация от Брянщины во главе с губернатором области Александром Богомазом примет участие в работе ОКМО в Москве

7 февраля 2019, 15:39 | Регион 65

Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) пройдет в Москве. Одна из главных тем мероприятия –  участие местного сообщества в решении стратегических задач государства. В этой области Брянщина обладает определенными наработками. ...

Съезд Общероссийского Конгресса муниципальных образований (ОКМО) пройдет в Москве. Одна из главных тем мероприятия –  участие местного сообщества в решении стратегических задач государства. В этой области Брянщина обладает определенными наработками. А ее успешность  отмечалась на федеральном уровне. Представители на съезде  обсудят проблемы межмуниципального сотрудничества, а также составят программу-минимум для самого Конгресса. На отдельной сессии будут рассмотрены лучшие практики взаимодействия с СМО с позиции реализации общенациональных задач. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить