Детская поликлиника №2 г.Брянска переходит на новые стандарты

22 февраля 2019, 11:15 | Регион 69

В  рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» в медучреждении есть электронная очередь в регистратуру.  Записаться на прием к врачу теперь можно будет и  с помощью инфомата, который скоро здесь появится. Также в поликлинике  появятся два ...

В  рамках федерального проекта «Бережливая поликлиника» в медучреждении есть электронная очередь в регистратуру.  Записаться на прием к врачу теперь можно будет и  с помощью инфомата, который скоро здесь появится. Также в поликлинике  появятся два современных лор-комбайна, офтальмологическое оборудование и УЗИ-аппарат. На такую систему работы в рамках проекта «Бережливая поликлиника»должны перейти все детские поликлиники страны в 2021 году, об этом сообщил и Президент в своем Послании Федеральному Собранию. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить