В Брянской области построят три фельдшерско-акушерских пункта

28 февраля 2019, 11:38 | Регион 66

На очередном заседании Брянской областной Думы  депутаты одобрили выделение дополнительных  14,6 млн. рублей на строительство трех новых ФАПов.Фельдшерско-акушерские пункты должны появиться в Жуковском районе (с.Летошники), в Севском районе (деревня ...

На очередном заседании Брянской областной Думы  депутаты одобрили выделение дополнительных  14,6 млн. рублей на строительство трех новых ФАПов.Фельдшерско-акушерские пункты должны появиться в Жуковском районе (с.Летошники), в Севском районе (деревня Лемешовка), и в селе Дмитрово Почепского района. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить