Губернатор Брянской области приказал, чтобы все новые  автобусы работали

15 марта 2019, 8:54 | Регион 70

Глава Брянщины Александр Богомаз приказал, чтобы все новые автобусы, купленные за деньги областного бюджета, работали, а не простаивали. По информации директора Брянского городского ПАТП Александра Андросенко  134 автобуса выезжают на маршруты. Это ...

Глава Брянщины Александр Богомаз приказал, чтобы все новые автобусы, купленные за деньги областного бюджета, работали, а не простаивали. По информации директора Брянского городского ПАТП Александра Андросенко  134 автобуса выезжают на маршруты. Это  новые «синенькие» автобусы, каждый из которых стоит около 6 млн. рублей! Губернатор  заявил, что работают только 122 автобуса, а остальные простаивают. Он потребовал загрузить новые автобусы и проработать новые маршруты. Об этом сообщают «Брянские новости».

Фото: https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить