На Брянщине ведется работа по снижению смертности из-за инфарктов и инсультов

15 марта 2019, 9:17 | Регион 67

На сегодняшний день статистика такова, что от инфарктов и инсультов погибает немало жителей области. В связи с этим Департамент здравоохранения Брянской области выстроит систему спасения людей, страдающих сердечными заболеваниями. Глава региона ...

На сегодняшний день статистика такова, что от инфарктов и инсультов погибает немало жителей области. В связи с этим Департамент здравоохранения Брянской области выстроит систему спасения людей, страдающих сердечными заболеваниями. Глава региона Александр Богомаз поддержал эту идею и сказал, что для того, чтобы снизить смертность из-за инфарктов и инсультов, необходимо выстроить оптимальное лечение: от ФАПа, районной больницы до сосудистого центра. К  этой работе уже приступили. Об этом сообщают «Брянские новости».

Фото: https://www.bragazeta.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить