Губернатор Брянщины встретился с руководством города Новозыбкова

4 апреля 2019, 19:56 | Регион 63

Губернатор Брянской области Александра Богомаза провел рабочую встречу  с руководством города Новозыбкова, а именно с главой администрации Александром Чебыкиным и главой города Александром Матвиенко. Разговор шел об итогах социально-экономического ...

Губернатор Брянской области Александра Богомаза провел рабочую встречу  с руководством города Новозыбкова, а именно с главой администрации Александром Чебыкиным и главой города Александром Матвиенко.

Разговор шел об итогах социально-экономического развития Новозыбкова за 2018 год и перспективных планах на текущий год. Руководители  Новозыбкова рассказали главе региона, как их город развивается, сколько доходов получили за год, какие предприятия работают. Отдельно остановились на реализации национальных проектов, и программ, по которым работает область и муниципальные районы в целом. Об этом подробно рассказывается на сайте                               «Правительства Брянской области. Фото Пресс-служба Правительства Брянской области.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить