Губернатор Брянщины поздравил муниципалитеты с Днем местного самоуправления

21 апреля 2019, 10:31 | Регион 54

Александр Богомаз в своем поздравлении пожелал всем, кто сегодня отмечает этот праздник высокого профессионализма, ответственности, готовности трудиться с полной отдачей на благо своей малой родины и земляков. В своем обращении руководитель региона ...

Александр Богомаз в своем поздравлении пожелал всем, кто сегодня отмечает этот праздник высокого профессионализма, ответственности, готовности трудиться с полной отдачей на благо своей малой родины и земляков.

В своем обращении руководитель региона отметил, что местное самоуправление  сегодня  одна из важнейших основ конституционного строя нашей страны, часть демократической системы управления от  плодотворной работы , которой зависит благосостояние жителей и развитие районов области.   об этом рассказывает «Брянский рабочий». Фото Брянский рабочий.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить