Около 500 рабочих мест появится на эндокринном производстве Брянщины

8 мая 2019, 11:54 | Регион 71

Глава Брянщины Александр Богомаз в ходе рабочей встречи пообщался с генеральным директором предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым и советником гендиректора Дмитрием Черкасовым.«МоскоЗдесь начнется производство отечественных ...

Глава Брянщины Александр Богомаз в ходе рабочей встречи пообщался с генеральным директором предприятия «Московский эндокринный завод» Михаилом Фонаревым и советником гендиректора Дмитрием Черкасовым.«МоскоЗдесь начнется производство отечественных лекарственных средств полного цикла. Предполагаемый объем инвестиций составит 5,2 млрд. рублей. Для жителей Брянщины будет создано  около 500 рабочих мест. Об этом сообщает «Брянский рабочий».

Фото: http://брянский-рабочий.рф/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить