На Брянщине стартовал антинаркотический месячник

3 июня 2019, 10:36 | Регион 73

Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  В течение месяца работники Антинаркотической комиссии Брянской области, УМВД России, УФСИН России по Брянской области проведут лекции на тему пропаганды ...

Он приурочен к Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков.  В течение месяца работники Антинаркотической комиссии Брянской области, УМВД России, УФСИН России по Брянской области проведут лекции на тему пропаганды здорового образа жизни, а также турнир по пейнтболу среди учащихся. Пройдет и традиционный фестиваль молодежной уличной культуры. Особое место в рамках месячника займут мероприятия по пресечения нелегального оборота наркотиков. Об этом сообщает «Стрела».

Фото: https://riastrela.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить