Подключение «цифры» на Брянщине шло под контролем руководителей региона в ОТРПЦ

3 июня 2019, 16:27 | Регион 77

В день отключения аналогового ТВ в Брянский ОТРПЦ прибыли члены областного правительства. Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дъячук, директор департамента внутренней ...

В день отключения аналогового ТВ в Брянский ОТРПЦ прибыли члены областного правительства.

Заместитель Губернатора Брянской области Александр Коробко, главный федеральный инспектор по Брянской области Андрей Дъячук, директор департамента внутренней политики Брянской области Игорь Кириченко, руководители служб и ведомств  ознакомились с работой радиотелевизионного передающего центра.

Важный плюс цифрового ТВ – оно дешевле и качественнее аналогового. При этом дает доступ к многочисленным сервисам и высвобождает большой радиочастотный ресурс. Об этом гостям рассказали сотрудники ОРТПЦ. Напомним, что с сегодняшнего дня в Брянской области эфирное телевидение работает в цифровом формате.

Информация и фото «Брянский рабочий«


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить