Брянщина участвовала в форуме регионов России и Беларуси

17 июля 2019, 19:02 | Регион 75

Форум проходил в Санкт- Петербурге, на нем обсудили вопросы культурного взаимодействия регионов, развития туристической отрасли, информационно-образовательного пространства, молодежной политики и экономической безопасности. С докладом тему ...

Форум проходил в Санкт- Петербурге, на нем обсудили вопросы культурного взаимодействия регионов, развития туристической отрасли, информационно-образовательного пространства, молодежной политики и экономической безопасности.

С докладом тему «Культурные проекты как связующее звено духовной жизни народов России и Беларуси», на этом мероприятии выступила директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова.  Об этом подробно на сайте «Правительства Брянской области».  Фото Пресс-службы  Правительства Брянской области.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить