В Брянской поликлинике № 1 проведен капремонт и приобретено новое оборудование

22 января 2020, 14:39 | Регион 75

Брянскую городскую поликлинику № 1 посетили зам Губернатора Брянской области В.Оборотов, руководитель Территориального органа Росздравнадзора Т.Маркина и первый зам директора департамента здравоохранения В.Мосин. В ходе выездного совещания они ...

Брянскую городскую поликлинику № 1 посетили зам Губернатора Брянской области В.Оборотов, руководитель Территориального органа Росздравнадзора Т.Маркина и первый зам директора департамента здравоохранения В.Мосин. В ходе выездного совещания они  осмотрели проведенные ремонты регистратур корпусов и единого колл-центра, состояние и оснащённость диагностических кабинетов, в которых уже используется приобретенное в 2019году мед оборудование. Об этом сообщает «Правительство Брянской области».

Фото: http://www.bryanskobl.ru/


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить