Депутаты Стародуба Брянщины приняли решение наделить город статусом муниципальнго округа

10 апреля 2020, 12:06 | Регион 63

Стародубский райсовет народных депутатов в феврале выступил с инициативой объединения сельских поселений района с городским округом. Также город Стародуб решили наделить статусом муниципального округа. Городские депутаты поддержали данную инициативу. ...

Стародубский райсовет народных депутатов в феврале выступил с инициативой объединения сельских поселений района с городским округом. Также город Стародуб решили наделить статусом муниципального округа. Городские депутаты поддержали данную инициативу. В ближайшее время Стародубский райсовет направит необходимые материалы губернатору Брянской области для принятия соответствующего закона. Стародубский округ станет первым на Брянщине, кому будет присвоен новый статус муниципального округа. Источник и фото: «Стрела».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить