Глава Брянщины побывал на строительстве новой автодороги

18 июня 2020, 17:26 | Регион 38

Как сообщают «Брянские новости», глава Брянщины Александр Богомаз оценил ход работ на строительстве дороги Брянск I-Брянск II.Он отметил, что автотрасса строится ударными темпами: уже возводится мост через р.Снежеть. Новая дорога разгрузит ...

Как сообщают «Брянские новости», глава Брянщины Александр Богомаз оценил ход работ на строительстве дороги Брянск I-Брянск II.Он отметил, что автотрасса строится ударными темпами: уже возводится мост через р.Снежеть. Новая дорога разгрузит автотранспортный поток на улицах Калинина, Красноармейской, Авиационной и пр-те Московском. Затем будет построен мост через Десну вместо понтонного перехода, и дорога соединится с улицей Горького.

Фото: «Брянские новости».


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить